Блог Интернет-магазин
Новости

Узнавайте новости из мира вкусов, а также актуальную информацию о событиях и специальных предложениях в WINETIME!

10.07.2018

WINETIME ACADEMY

Вы желаете освоить престижную и увлекательную профессию сомелье? Или просто хотите узнать, как научиться разбираться в вине и гастрономии, чтобы покорять эрудицией и умениями друзей и коллег. Чувствовать себя уверенно и достойно на романтическом и деловом ужине? Хотите развить в себе новые навыки и получать от жизни больше удовольствий?
WINETIME ACADEMY

Тогда добро пожаловать

на Курсы сомелье и гастрокурсы WINETIME ACADEMY,

где вы получите массу приятных впечатлений и уникальных знаний.

В 2016 году, спустя шесть лет после основания сети гастро вино маркетов WINETIME, мы решили делиться богатым накопленным опытом и организовали нашу Академию. За это время мы записали около 30 обучающих видеороликов про алкоголь, 25 про гастрономию и успешно провели 8 курсов сомелье и 5 гастрокурсов. А сейчас у нас открыто уже три направления: Курсы сомелье, Гастрокурсы и Тренинги по продажам и ораторскому искусству.

Мы постоянно развиваемся и пополняем наши знания. Ежегодно посещаем ведущие международные выставки, а также винодельни и производства наших поставщиков по всему миру. Мы гордимся своей огромной базой  алкоголя и продуктов, на которых проводим занятия.

Тут невозможно заскучать и что-либо забыть. Как и у хорошего вина, у наших курсов тоже есть душа. Все они проходят в весёлой, живой и занимательной атмосфере. Ведь наша цель – не просто передать знания, а привить любовь к правильным напиткам и качественным продуктам, заразить их стремлением жить яркой, красивой и богатой жизнью. И нам это удаётся! Многие наши выпускники работают в престижных бутиках и ресторанах. А некоторые даже купили себе виноградники и стали настоящими виноделами!  

Почему стать сомелье и гурманом лучше у нас

•    Наши преподаватели – это профессионалы своего дела и красноречивые лекторы. Рассказывают о тех странах, в которых побывали лично.

•    В нашей коллекции более 8000 видов алкоголя и продуктов, все необходимые аксессуары, книги и каталоги для начинающих и профессиональных сомелье.

•    У нас полноценно оборудованный профессиональный зал для дегустаций.

•    Мы можем провести курсы на вашей территории или в вашем городе.

•    По окончании курсов вы получаете сертификат о их прохождении.

•    Лучшие ученики могут рассчитывать на трудоустройство.

В нашей школе мы научим вас разбираться в вине.

Вы узнаете, как выбрать хорошее вино в магазине, лишь только прочитав этикетку. Поймёте, что влияет на его цену, и почему некоторые вина стоят так дорого. Но при этом сможете из всего многообразия находить недорогие, но качественные и вкусные напитки без помощи консультантов. Приходя в ресторан, вы уже будете чувствовать себя совершенно другим человеком. Винная карта для вас – это уже не набор непонятных и труднопроизносимых слов. Вы понимаете их значение и легко выговариваете, словно коренной француз или итальянец. Вы с лёгкостью сможете самостоятельно подобрать вино, а также блюда и закуски к нему, либо грамотно составить свой запрос сомелье, назвав регион происхождения, сорт винограда и свои вкусовые предпочтения.