Блог Интернет-магазин
Новости

Узнавайте новости из мира вкусов, а также актуальную информацию о событиях и специальных предложениях в WINETIME!

25.02.2013

Презентация компании «Osborne» в «Wine Time»

На прошлой неделе виномаркеты «Wine Time» своей невероятной энергетикой и очаровательной улыбкой зажгла Концепшн Молина - региональный директор компании «Osborne».

Истинная испанка рассказала о бренде «Osborne», который совсем недавно появился на территории Украины. Хозяйство с около 250-летней историей постоянно находится в руках семьи Осборн, которая с преданностью к собственному делу и сохранением древних традиций выпускает продукцию, которая завоевывает высокие ниши мирового рынка. Госпожа Молина с гордостью отметила, что Испанию в мире стали ассоциировать с компанией «Osborne», а это является свидетельством исключительного качества и приверженности потребителей.

Продукция марки «Osborne» - это безусловно широкий ассортимент, включающий вина, бренди, анис и даже хамон. Неотъемлемым признаком является изображение черного буйвола, который стал настоящим символом компании. Неудивительно, что продукцию «Osborne» распознают среди сотен других брендов.

Лекции-дегустации, проведенные Концепшн Молиной, были информативными и познавательными. Она рассказывала обо всех тонкостях производства бренди и непринужденно отвечала на все вопросы гостей, которые активно интересовались всеми аспектами деятельности компании. Благодаря тому настроению, которое сумела создать госпожа Молина, посетители долго не хотели покидать стены дегустационного зала.

Только виномаркеты «Wine Time» почти еженедельно дарят своим клиентам возможность познакомиться с новыми гостями из разных стран мира, узнать об их деятельности, стиле жизни, а то и найти среди них настоящих друзей.