Блог Интернет-магазин
Новости

Узнавайте новости из мира вкусов, а также актуальную информацию о событиях и специальных предложениях в WINETIME!

17.12.2015

Новогодние праздники с Miele!

Накануне Нового года наши партнеры из немецкой компании Miele дарят скидки до 15% на свою технику! Предложение актуально и в WINETIME до 15 января 2016 года. Кроме того, до конца декабря этого года вы можете рассчитывать и на бесплатное подключение подключение техники для кухни и техники по уходу за бельем от Miele.
Новогодние праздники с Miele!

Бытовая техника от Miele — это эталон немецкого качества и надежности. Техника, что ее работу Miele гарантирует десятилетиями, а лаконичный и стильный дизайн на самых различных профессиональных конкурсах по всему миру неоднократно отмечен как искусство. Мы в WINETIME любим и уважаем Miele, а потому не просто оборудовали наши гастромаркеты их техникой, но и договорились с производителем о сотрудничестве. Таким образом, любой из продуктов этой немецкой компании: от кофеварок до стиральных машин можно заказать и приобрести в ближайшем к вам WINETIME.

Впереди долгожданные и любимые новогодние и рождественские праздники, а значит, скидки от Miele еще как нам с вами пригодятся! Ведь это прекрасная возможность порадовать родных и близких первоклассной немецкой техникой, которая принесет в их дома еще больше вкуса и уюта.

Подробнее о Miele читайте на их официальном сайте.