Блог Интернет-магазин
Новости

Узнавайте новости из мира вкусов, а также актуальную информацию о событиях и специальных предложениях в WINETIME!

13.01.2014

Чили в фокусе «Wine Enthusiast»

Журналист одного из самых известных винных изданий мира «Wine Enthusiast» Michael Schachner в рамках своего рода авторской экспедиции по Чили, выделил девять интересных виноделен от Сантьяго до Долины Кольчагуа, чтобы посетить каждую из них и выяснить, могут ли и чем могут удивить нас с Вами сегодня местные виноделы.
Чили в фокусе «Wine Enthusiast»

Три из девяти виноделен, отмеченных изданием «Wine Enthusiast» - представлены в «Wine Time». Это «Lapostolle», «Viña Santa Ema» и «Montes». Особое место, как говорится - «под солнцем», досталось винодельни «Lapostolle», которая поражает не только своими винами, а и нетривиальностью архитектурных решений. То ли винное хозяйство, то ли космический корабль приземлился среди чилийских виноградников... Дальше - больше, 25 метров в глубину, гравитационный подход, да и вообще креативность мысли чуть ли не на каждом шагу.

Словом, материал получился на удивление интересным. По каждой из виноделен вместо текста - видеосюжет с хорошими ракурсами и интервью с теми, кто настойчиво строит винную историю Чили.

Подробнее - непосредственно на сайте «Wine Enthusiast».