Блог Интернет-магазин
Новости

Узнавайте новости из мира вкусов, а также актуальную информацию о событиях и специальных предложениях в WINETIME!

08.04.2013

Черновцы. Еще ближе к "сердцу"!

Если бы поискать на карте "Wine Time" город, где вместе с Вами мы экспериментируем наибольше, то первое место с уверенностью можно было бы отдать Черновцам. Буковинская столица - один из тех городов, из которых сеть "Wine Time" начинала свой путь по Украине. И так уж сложилось, что за эти годы черновицкий виномаркет потерпел немалые изменения в поисках физической и эмоциональной оптимальности. Еще один наш маленький шаг, пожалуй, наиболее правильно будет назвать - атмосферным, ведь по улице Главной 37 мы нашли для себя поистине особое место. Сочетание истории и вина, как нам кажется, - симбиоз очень и очень символичный. Только подумайте, здесь, по улице Главной, торговый путь проходил с давних пор, и упоминания об этом сохранились еще с XV века!

Новый «Wine Time» удивит Вас и ассортиментом, и подходом. Еще больше хорошего вина, интересные новинки из мира крепкого алкоголя, оригинальные ликеры и самая главная новинка ассортимента - потрясающее пополнение в отделе гастрономии. Новенький черновицкий виномаркет попал в эпицентр вкусовой революции «Wine Time», а это значит, что из самых отдаленных уголков мира у нас теперь не только вино и алкоголь, а и гастрономия! Самые оригинальные и пикантные сыры планеты, мясные изделия, способные ломать стереотипы и трансформировать восприятие, оливки и оливковое масло в полном диапазоне вкуса, паста, соусы, бальзамический уксус, черная икра, трюфеля и т.д.

Как и в каждом виномаркете «Wine Time», здесь Вы встретите профессионалов и друзей, которые одинаково смогут помочь Вам и с вином, и с продуктами. Теплая атмосфера, замечательная музыка - хорошее настроение! Ну, а в день открытия каждому гостю - маленький сюрприз в подарок.

Поэтому отныне ждем Вас в гости по улице Главной 37 в Черновцах.