Блог Интернет-магазин
Новости

Узнавайте новости из мира вкусов, а также актуальную информацию о событиях и специальных предложениях в WINETIME!

01.07.2014

Доступная Франция от «Wine Folly»

Традиционно с присущей для себя легкостью и простотой команда «Wine Folly» помогает поклонникам вина по всему миру сориентироваться даже в самых сложных нюансах и темам. На этот раз в подборке подсказок и советов - Франция.
Доступная Франция от «Wine Folly»

Винная Франция до сих пор очень и очень многих людей по всему миру «отталкивает» сложностью для восприятия и высокими ценами. Такую вот зажили репутацию. Дыма без огня, конечно, не бывает, хотя на самом деле сориентироваться во французских хитросплетениях не так уж и сложно, да и цены, если хорошо присмотреться, можно найти привлекательные и вполне доступные. Несомненно, есть вина за сотни и тысячи евро, но вместе с тем, к примеру, в диапазоне 10-20 евро можно найти немало вкусного, интересного и непознанного, - отмечают в «Wine Folly».

Ну а главную проблему менее опытных винолюбов - отсутствие информации о сортах винограда на этикетках и обилие нюансов о происхождении, команда «Wine Folly» предлагает решить с помощью такой вот карты...

Кроме того, в «походе» на винную Францию ​​советуют найти «союзников» среди друзей, родственников или коллег - обмен опытом облегчит процесс познания и, конечно же - сделает его значительно приятнее :)

Подробнее:

http://winefolly.com/review/french-wine-tips/

P.S.  Кстати, не забудьте, до конца недели в Wine Time еще актуальны скидки на Францию ​​...

/news/news/open_france/